Logo
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে জাপানি শিক্ষা পদ্ধতি ‘কুমন’ এর উদ্বোধন করলেন পার্বত্যমন্ত্রী এড. দীপেন দেওয়ান কাপ্তাইয়ে দাদার সাথে কর্ণফুলী নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু রাঙামাটিতে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ডিজিটাল উদ্যোগ: অনলাইন বাস টার্মিনাল ও সিএনজি চালকদের ডিজিটাল ডাটাবেস কার্যক্রমের উদ্বোধন। রাঙ্গামাটিতে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান: মাদকসহ গ্রেফতার ৮ চকরিয়ায় মসজিদের ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সরকারের ১ শত ৮০ দিনের  সম্পাদিত কার্যক্রম বিষয়ে কাপ্তাই তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং রাঙামাটিতে নারী নির্যাতন ও হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক সম্রাটসহ ৪ জন গ্রেফতার সিন্ধু পানি চুক্তি : অসম দায়বদ্ধতা, বৈষম্যমূলক ছাড় এবং পাকিস্তানের পানিকে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার আর্ন্তজাতিক নাসিং দিবস উপলক্ষে চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের নার্সিং ইনস্টিটিউটের আয়োজনে র‍্যালি

রাঙ্গামাটি চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি নেতৃবৃন্দের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়

মোকাদ্দেম সাঈফ( গিরি সংবাদ) / ৪৩৩ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

আজ ০৯ ডিসেফম্বর ২০২৫ খ্রি. রাঙ্গামাটি পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে রাঙ্গামাটি চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি – এর নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মুহম্মদ আব্দুর রকিব, পিপিএম ।

সভায় রাঙ্গামাটি চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি – এর সভাপতি জনাব মোঃ মামুনুর রশীদ মামুন এর নেতৃত্বে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ জেলার সার্বিক ব্যবসা – বাণিজ্যের নিরাপত্তা, বাজার ব্যবস্থাপনা এবং উদ্যোক্তাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতকরণসহ আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে তাদের মতামত উপস্থাপন করেন।

সভায় পুলিশ সুপার মহোদয় বলেন, “ ব্যবসা – বাণিজ্যের নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা পুলিশ প্রশাসনের অন্যতম অগ্রাধিকার। জননিরাপত্তা, সুষ্ঠু ব্যবসা পরিচালনা, বাজারে শৃঙ্খলা বজায় রাখা এবং যে কোনো অপরাধ দমনে রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশ সর্বোচ্চ আন্তরিকতা ও পেশাদারিত্বের সাথে কাজ করে যাচ্ছে। ব্যবসায়ী সম্প্রদায়ের সঙ্গে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা গ্রহণের মাধ্যমে একটি নিরাপদ, শান্তিপূর্ণ ও ব্যবসাবান্ধব রাঙ্গামাটি গড়ে তোলাই রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশের লক্ষ্য। ”

মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( ক্রাইম অ্যান্ড অপস্ ) জনাব মোঃ জসীম উদ্দীন চৌধুরী, পিপিএম উপস্থিত ছিলেন।#


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ