Logo
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে জাপানি শিক্ষা পদ্ধতি ‘কুমন’ এর উদ্বোধন করলেন পার্বত্যমন্ত্রী এড. দীপেন দেওয়ান কাপ্তাইয়ে দাদার সাথে কর্ণফুলী নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু রাঙামাটিতে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ডিজিটাল উদ্যোগ: অনলাইন বাস টার্মিনাল ও সিএনজি চালকদের ডিজিটাল ডাটাবেস কার্যক্রমের উদ্বোধন। রাঙ্গামাটিতে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান: মাদকসহ গ্রেফতার ৮ চকরিয়ায় মসজিদের ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সরকারের ১ শত ৮০ দিনের  সম্পাদিত কার্যক্রম বিষয়ে কাপ্তাই তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং রাঙামাটিতে নারী নির্যাতন ও হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক সম্রাটসহ ৪ জন গ্রেফতার সিন্ধু পানি চুক্তি : অসম দায়বদ্ধতা, বৈষম্যমূলক ছাড় এবং পাকিস্তানের পানিকে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার আর্ন্তজাতিক নাসিং দিবস উপলক্ষে চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের নার্সিং ইনস্টিটিউটের আয়োজনে র‍্যালি

রাঙামাটিতে জেলা পুলিশের কল্যাণ সভা।

: মোঃকামরুল ইসলাম(গিরি সংবাদ) / ১৫১ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

রাঙামাটি জেলা পুলিশ লাইন্সে অনুষ্ঠিত হলো মাসিক কল্যাণ সভা। আজ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে আয়োজিত এই সভায় জেলা পুলিশের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা ও সদস্যরা অংশ নেন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) ড. এস এম ফরহাদ হোসেন। সভা সঞ্চালনা করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. ইকবাল হোসাইন, পিপিএম।
কল্যাণ সভায় মাঠপর্যায়ের পুলিশ সদস্যরা পেশাগত ও ব্যক্তিগত নানা সমস্যা তুলে ধরেন। মনোযোগ দিয়ে সব বক্তব্য শোনেন পুলিশ সুপার। পরে দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দিয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেন তিনি।
এসপি ফরহাদ হোসেন বলেন, “পুলিশের দায়িত্ব পালনে সতর্কতা, দায়িত্ববোধ ও পেশাদারিত্বের বিকল্প নেই। নৈতিক স্খলন রোধে সবাইকে কঠোর হতে হবে এবং প্রশাসনিক শৃঙ্খলা বজায় রাখতে হবে।”
তিনি আরও বলেন, “উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশ যথাযথভাবে পালন করতে হবে। পাশাপাশি নিরাপত্তা, সুরক্ষা ও বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে প্রতিটি দায়িত্ব পালন করতে হবে।”
সভায় জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন পদমর্যাদার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ