Logo
শিরোনাম :
রাঙ্গামাটিতে বিশেষ অভিযানে আওয়ামীলীগ নেতা, মাদক কারবারী, মাদকসেবী সহ ওয়ারেন্টভুক্ত ০৯ (নয়) জনকে আটক করেছে পুলিশ। কাপ্তাইয়ে বিজিবির অভিযান : ২৮ লাখ ৪৫ হাজার টাকা ও সিএনজি সহ ২জন আটক টাইব্রেকারে ৪–৩ গোলে রাঙ্গামাটি সদরকে হারিয়ে লীগ চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাঙ্গামাটিতে জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত। কক্সবাজারে চোরাই স্বর্ণালংকার মোবাইল সেটসহ গৃহকর্মী গ্রেফতার পিতাকে হত্যার পর  রক্তপান! নিহত শান্তিলালের ছেলে-ভাতিজার ফাঁসির আদেশ। রাঙ্গামাটিতে ইউএনডিপি ও জেলা পরিষদের যৌথ উদ্যোগে পরিচিতি ও অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত। মাইকেল চাকমার ইউপিডিএফ”-মাসে ২০ কোটি টাকা চাঁদা আদায় করে – রাঙ্গামাটি রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিতে পর্যটন খাতের উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। মিয়ানমার থেকে পাচারকালে বিজিবির অভিযানে ১৪ লাখ ইয়াবা জব্দ, আটক ২

রাঙামাটি বেতারে সুধী সমাবেশ : সুযোগকে কাজে লাগিয়ে বেতারকে সংস্কার করতে হবে

মোঃ সোহরাওয়াদ্দী সাব্বির (গিরি সংবাদ) রাঙ্গামাটি / ১৮০ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৪

 

 

রাঙামাটি বেতারে সুধী সমাবেশ

বাংলাদেশ বেতারের অনুষ্ঠান সংস্কার, যুগোপযোগী পরিকল্পনা ও জনসম্পৃক্ততা’ এই প্রতিপাদ্যে রাঙ্গামাটি বেতারের অস্থায়ী অডিটোরিয়ামে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার(২১ নভেম্বর) সকালে অনুষ্ঠিত সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক মো. ছালাহ্ উদ্দিন।
সুধী সমাবেশ প্রধান অতিথি বলেন, আমরা বর্তমান সংস্কারের এই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে বেতারকে সংস্কার করতে চাই। আর সংস্কার হবে যুগোপযোগী এবং প্রাসঙ্গিক। তিনি আরো বলেন, শুধু বেতার বা প্রতিষ্ঠান সংস্কার নয় আমাদের সকলের উচিত আমাদের মানসিকতা পরিবর্তন সহ সমাজ সংস্কারের দিকেও মনোযোগ দেওয়া। কারণ সংস্কারের যে অপূর্ব সুযোগ এসেছে সেটা কাজে লাগানো উচিত। বেতারের যে নির্দিষ্ট পরিসীমা রয়েছে সে পরিসীমার মধ্য থেকে বেতারা সংস্কারে উদ্যোগ নেওয়া হবে এবং তা বাস্তবায়নে যথশত চেষ্টা করা হবে।
এসময় বাংলাদেশ বেতার রাঙ্গামাটি কেন্দ্রের আঞ্চলিক পরিচালক আব্দুল্লাহ মো.তারিক এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, রাঙামাটি সরকারী কলেজের প্রফেসর অধ্যক্ষ জাহেদা সুলতানা,
বেতারের আঞ্চলিক প্রকৌশলী আবু সালেহ, উপ-আঞ্চলিক পরিচালক মনিরুল ইসলাম, কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তর রাঙ্গামাটি অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক তপন কুমার পাল, রাঙামাটি জেলা পরিষদ
মো: মিনহাজ মুরশিদ, বেতার কেন্দ্রের সিনিয়র ঘোষক শিখা ত্রিপুরা,কাঠ ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বেতার ঘোষক তারেক আহমেদ,বেতার ঘোষক মো.কাওসার প্রমুখ।
সুধী সমাবেশে বক্তারা , আগে আমাদের কথা বলার সুযোগ ছিল না। কিন্তু ছাত্র ভাইয়েরা আন্দোলনের মাধ্যমে আমাদেরকে কথা বলার স্বাধীনতা মত প্রকাশের স্বাধীনতা এনে দিয়েছে। এজন্য আমরা আজকে তাদেরকে কৃতজ্ঞতা জানাই।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ