Logo
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে জাপানি শিক্ষা পদ্ধতি ‘কুমন’ এর উদ্বোধন করলেন পার্বত্যমন্ত্রী এড. দীপেন দেওয়ান কাপ্তাইয়ে দাদার সাথে কর্ণফুলী নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু রাঙামাটিতে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ডিজিটাল উদ্যোগ: অনলাইন বাস টার্মিনাল ও সিএনজি চালকদের ডিজিটাল ডাটাবেস কার্যক্রমের উদ্বোধন। রাঙ্গামাটিতে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান: মাদকসহ গ্রেফতার ৮ চকরিয়ায় মসজিদের ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সরকারের ১ শত ৮০ দিনের  সম্পাদিত কার্যক্রম বিষয়ে কাপ্তাই তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং রাঙামাটিতে নারী নির্যাতন ও হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক সম্রাটসহ ৪ জন গ্রেফতার সিন্ধু পানি চুক্তি : অসম দায়বদ্ধতা, বৈষম্যমূলক ছাড় এবং পাকিস্তানের পানিকে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার আর্ন্তজাতিক নাসিং দিবস উপলক্ষে চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের নার্সিং ইনস্টিটিউটের আয়োজনে র‍্যালি

রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জাহেদুল ইসলাম পেলেন রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক

প্রতিবেদকের নাম / ২১৫ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মুহাম্মদ কামাল উদ্দিন(গিরি সংবাদ)

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশে বৃক্ষরোপন অভিযান, সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধ কার্যক্রম, চাঞ্চল্যকর মামলার রহস্য উদঘাটন, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার এবং গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, সম্পত্তি সংক্রান্ত অপরাধ দমন ও কুইক রেসপন্স সেবা প্রদান ও বিবিধ কর্মকান্ডের জন্য রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক (পিপিএম-সেবা) পদকে ভূষিত হয়েছেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল মোঃ জাহেদুল ইসলাম।

২৭ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) সকালে রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ এর উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তাঁকে রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক (পিপিএম-সেবা) পরিয়ে দেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল মোঃ জাহেদুল ইসলাম এর পিপিএম পদক প্রাপ্তিতে রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ, বিপিএম (বার)। তিনি চট্টগ্রামের সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের গর্বিত সন্তান।

 

 


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ