Logo
শিরোনাম :
রাঙ্গামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ / সভাপতি কামাল, সম্পাদক সৈকত ও সাংগঠনিক ফাতেমা জান্নাত মুমু রাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড.জয়নুল আবেদীন সিদ্দিকী’র যোগদান রাঙামাটিতে জাপানি শিক্ষা পদ্ধতি ‘কুমন’ এর উদ্বোধন করলেন পার্বত্যমন্ত্রী এড. দীপেন দেওয়ান কাপ্তাইয়ে দাদার সাথে কর্ণফুলী নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু রাঙামাটিতে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ডিজিটাল উদ্যোগ: অনলাইন বাস টার্মিনাল ও সিএনজি চালকদের ডিজিটাল ডাটাবেস কার্যক্রমের উদ্বোধন। রাঙ্গামাটিতে কোতোয়ালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান: মাদকসহ গ্রেফতার ৮ চকরিয়ায় মসজিদের ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সরকারের ১ শত ৮০ দিনের  সম্পাদিত কার্যক্রম বিষয়ে কাপ্তাই তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং রাঙামাটিতে নারী নির্যাতন ও হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত মাদক সম্রাটসহ ৪ জন গ্রেফতার

পুলিশে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে নিয়োগ-২৫ইং উপলক্ষে ব্রিফিং অনুষ্ঠিত।

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি( গিরি সংবাদ) / ১৬৫ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫

০৯ আগস্ট ২০২৫ খ্রি. রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলায় বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ, জুন-২০২৫ উপলক্ষে নিয়োগ সংক্রান্ত প্রস্তুুতিমূলক ব্রিফিং জেলা পুলিশ লাইন্স কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত ব্রিফিং এ সভাপতিত্ব করেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার ড. এস এম ফরহাদ হোসেন।
ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার বলেন, আসন্ন পুলিশ কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে অনুষ্ঠিত হবে। নিয়োগ কার্যক্রম সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে নিয়োগ কার্যক্রমে দায়িত্বপ্রাপ্ত সকল পুলিশ সদস্যকে সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সহিত দায়িত্ব পালন করতে হবে। এসময় ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ বোর্ডের সদস্যগণের উদ্দেশ্যে নিয়োগ সংক্রান্ত দিকনির্দেশনা মূলক ভিডিও প্রদর্শন করা হয়।
উল্লেখ্য যে, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা প্রার্থীদের আগামী ১০, ১১ ও ১২ আগস্ট শারীরিক মাপ ও কাগজপত্র যাচাইকরণ এবং শারীরিক সক্ষমতা যাচাই পরীক্ষা, ২৩ আগস্ট লিখিত পরীক্ষা এবং ৩১ আগস্ট মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
এসময় জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ সহ নিয়োগ বোর্ডের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।।#


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ