Logo
শিরোনাম :
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফন অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পেলেন ড. কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রম কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে চোরা কারবারী, মাদক ব্যবসায়ী, দাঙ্গাবাজসহ মোট ০৩ জন আসামী গ্রেফতার ১৯ পিচ ইয়াবা উদ্ধার রাঙামাটিতে বাংলাদেশ বুলেটিনের ৯ম তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাঙ্গামাটির বরকলে গৃহবধূ হত্যা ও দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন, দুই আসামি গ্রেপ্তার: পুলিশ সুপার রাঙ্গামাটিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে পলাতক আসামী সহ ৫জন আটক। পরিবেশের সুরক্ষায় বৃক্ষ রোপণের বিকল্প নেই – লে: কর্নেল মো: একরামুল রাহাত রাঙামাটিতে রাতভর অভিযানে আটক ২১ রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসক ও বিজিবি’র বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন রাঙ্গামাটিতে পিসিসিপি’র উদ্যোগে ২৫০টি অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাঙ্গামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ / সভাপতি কামাল, সম্পাদক সৈকত ও সাংগঠনিক ফাতেমা জান্নাত মুমু

৮৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ করেছে কাপ্তাইয়ে বিজিবি।

ঝুলন দত্ত,কাপ্তাই(গিরি সংবাদ) / ৩৭৪ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫

রাঙামাটির কাপ্তাই ব্যাটালিয়ন (৪১ বিজিবি) এর অভিযানে অবৈধভাবেভাবে পাচারকালে ৩৬ হাজার ২ শত ৩০ প্যাকেট ভারতীয় সিগারেট আটক করা হয়েছে। তন্মধ্যে ৩ হাজর ৫০০ প্যাকেট ওরিস, ১৫ হাজর ২শত ৩০ প্যাকেট ইজি লাইট এবং ১৭ হাজার ৫ শত প্যাকেট প্যাট্রন সিগারেট রয়েছে। আটককৃত সিগারেটের সিজার মূল্য ৮৭ লাখ ৫২ হাজার ৯ শত টাকা বলে বিজিবি সূত্রে জানা যায়।
বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) রাত ১ টা ১৫ মিনিটে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে কাপ্তাই ব্যাটালিয়ন (৪১ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল কাওসার মেহেদী, সিগন্যালস্, এর নেতৃত্বে বিজিবির একটি টহল দল কাপ্তাই উপজেলার বড়ইছড়ি – ঘাগড়া সড়কের বটতলীপাড়া এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উক্ত সিগারেট আটক করেন।
বর্তমানে আটককৃত ভারতীয় সিগারেট কাপ্তাই ব্যাটালিয়ন (৪১ বিজিবি) কর্তৃক কাস্টমস অফিসে হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। বিজিবি সূত্রে জানা যায় ভবিষ্যতেও এ ধরনের চোরাচালান প্রতিরোধ কার্যক্রম অব্যহত থাকবে।#


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ