Logo
শিরোনাম :
হারানো ৫০টি মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দিল মালিকের কাছে রাঙামাটি জেলা পুলিশ। মহান বিজয় দিবসে বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশ ও শহীদ পুলিশ পরিবারকে সংবর্ধনা প্রদান করল জেলা পুলিশ রাঙ্গামাটিতে দৈনিক সবুজ বাংলার তৃতীয় বর্ষ উদযাপন মহান বিজয় দিবসে রাঙ্গামাটিতে বিএনসিসির কুচকাওয়াজ,ব্যান্ড পরিবেশন ও র‍্যালি অনুষ্ঠান ডেভিল হান্ট অভিযানে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার কোতয়ালী থানায় ০১জন গ্রেফতার। চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটি: সভাপতি কচি ও সম্পাদক মুরাদ শহীদ বুদ্ধিজীবীদের পরিবারকেও রাষ্ট্রীয় বেতন-ভাতা ও সম্মানী ব্যবস্থার দাবি মরহুম সাংবাদিক মোস্তফা কামালের স্মরন সভা,শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কারিগরি সমস্যার কারণে সাময়িক বন্ধ থাকার পর ফের উৎপাদনে কেপিএম ৮৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ করেছে কাপ্তাইয়ে বিজিবি।

রাঙ্গামাটির প্রবীন বিএনপি নেতার পাশে জেলা পরিষদ সদস্য হাবীব আজম

আহমদ বিলাল খান( গিরি সংবাদ) রাঙ্গামাটি। / ৬৯ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫

রাঙ্গামাটি জেলার প্রবীন বিএনপি নেতা ইন্দ্রজিৎ ত্রিপুরা (৮২) দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন শারীরিক জটিল রোগে ভুগছেন। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তার অবস্থার অবনতি হচ্ছে। চিকিৎসা সেবা সহায়তায় তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য মো. হাবীব আজম।
সোমবার (২২ এপ্রিল) বিকেলে শহরের গর্জনতলীস্থ ইন্দ্রজিতের বাসায় গিয়ে খোঁজ খবর নেন এবং নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন জেলা পরিষদ সদস্য হাবীব আজম। এসময় অত্র এলাকার বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা পরিষদ সদস্য মো. হাবীব আজম বলেন, সব সময় সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করি। মানব সেবা শুধু একটি দায়িত্ব নয়, এটি মানবিকতার শ্রেষ্ঠ বহিঃপ্রকাশ। একজন মানুষের প্রকৃত মূল্য নির্ধারিত হয় তার অর্থ বা প্রতিপত্তির মাধ্যমে নয়, বরং সে অন্যের জন্য কতটা উপকারী হতে পারে তার মাধ্যমে। সমাজে দুঃস্থ, অসহায় ও বিপদগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোই প্রকৃত মানব সেবা।রাঙ্গামাটির প্রবীন বিএনপি নেতার পাশে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
Theme Created By Web Themes BD.Com