মরহুম সাংবাদিক মোস্তফা কামালের স্মরন সভা,শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

রাঙামাটির বিশিষ্ট সাংবাদিক, ক্রীড়া সংগঠক ও শিক্ষক মোস্তফা কামালের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার সকালে শহরের রিজার্ভ বাজারস্থ রাঙামাটি শিশু নিকেতন প্রাঙ্গনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিক মোস্তফা কামাল স্মরণ সভা পরিষদের সদস্য শংকর হোড়ের সঞ্চলনায় স্মরণ সভা পরিষদের অপর সদস্য মোঃ মোস্তফা কামাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সাবেক পৌর মেয়র সাইফুল ইসলাম ভুট্রো,রাঙামাটি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সুনীল কান্তি দে,রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো ইলিয়াস, রাঙমাটি টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি সামশুল আলম,সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী প্রমুখ।
সভায় স্মৃতিচারণ করে বক্তারা বলেন,সাংবাদিক মোস্তফা কামাল ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা ব্যাক্তিত্ব। শুধু সাংবাদিকতার ক্ষেত্রেই নয়,ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনেও ছিল তাঁর দক্ষ পদচারণা।
তিনি তাঁর মেধা ও শ্রমের মাধ্যমে নিজেকে এবং রাঙামাটিকে তুলে ধরেছেন এক অনন্য উচ্চতায়।

বক্তারা আরো বলেন,মোস্তফা কামাল নিজেকে সাংবাদিক ছাড়াও একজন শিক্ষক হিসেবে পরিচয় দিতে গর্ববোধ করতেন। তাঁর অনেক ছাত্র-ছাত্রী আজ সফলতার সর্বোচ্চ শিখরে আরোহন করেছেন।
তাঁদের সফলতার গল্পে মোস্তফা কামাল একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র দখল করে আছেন।
আলোচনা সভা শেষে মরহুম মোস্তফা কামালের স্মরণে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
পরে আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা। #

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *