Logo
শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় রাঙ্গামাটিতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের ১ শত ১৮ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ়্য র‍্যালি  জেলার ১২ (বার) থানার সকল অফিসার ইনচার্জগণের বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত। মিয়ানমারে বিপুল পণ্য ও ওষুধ পাচারকালে ৬ পাচারকারী আটক করছে কোস্ট গার্ড জণগণনই তাঁর ভোটের পাহারা দিবে আর কাউকে লাগবে না : চকরিয়ার পথসভায় সালাহউদ্দিন আহমদ প্রার্থীর মনোনয়ন ঘোষণার খবর শুনে উল্লাসে লাফ : স্ট্রোকে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার সেন্টমার্টিন নৌ-রুটে ঢেউয়ের কবলে পড়ে স্পিডবোট ডুবে মা-মেয়ের করুন মৃত্যু সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কক্সবাজার প্রেসক্লাবের দোয়া মাহফিল খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া চাইলেন রাবিপ্রবি উপাচার্য ও প্রক্টর

রাঙামাটিতে লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রম পরিচালনা পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

এস আলম,রাঙামাটি প্রতিনিধি(গিরি সংবাদ) / ১৩২ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪

রাঙামাটিতে শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রমের পূর্ণাঙ্গ নবগঠিত পরিচালনা পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় শহরের ভেদভেদীতে লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রম পরিচালনা কমিটির আয়োজনে ও উদ্যোগে নিজস্ব সম্মেলন কক্ষে এ শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই ধর্মীয় গীতা পাঠ ও নেতৃবৃন্দদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রমের নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ পরিচালনা পরিষদের নেতৃবৃন্দদের ‘‘মানব কল্যাণে সর্বদা নিয়োজিত রেখে নিজেকে সমর্পণ করার মাধ্যমে” শপথ বাক্য পাঠ করান অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ লোকনাথ ব্রহ্মচারী সেবক সংঘের সাবেক বিভাগীয় সম্পাদক ও রাঙামাটি লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রমের প্রতিষ্ঠাকালনি সাধারণ সম্পাদক ও প্রধান উপদেষ্টা মাধব চক্রবর্তী।
লোকনাথ ব্রহ্মচারী যোগাশ্রমের সভাপতি কুশল চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ পালিত রাজার স্বাগত বক্তব্য ও সঞ্চালনায় সভায় উপদেষ্টা স্বপন কুমার দে, ডাঃ রনজিত নাথ, আশীষ কুমার দে, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি শিক্ষক অরূপ কুমার মুৎসুদ্দি বক্তব্য রাখেন।
একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ গড়তে সকলকে এক হওয়ার আহব্বান ও আদর্শ উদ্দেশ্য স্বার্থ বিরোধী ও নীতিমালার পরিপন্থি কোন প্রকার কার্যকলাপে অংশগ্রহণ থেকে বিরত আহব্বান জানিয়ে সভায় বক্তারা নেতৃবৃন্দদের বলেন, সর্বদা নিজেকে নিয়োজিত রেখে মানব কল্যাণে নিজেকে সমর্পণ করতে হবে। আদর্শ উদ্দেশ্য স্বার্থ বিরোধী ও নীতিমালার পরিপন্থি কোন প্রকার কার্যকলাপে অংশগ্রহণ যাবে না। সংগঠনের মঙ্গলার্থে সকল প্রকার কাজ একান্ত নিষ্ঠার সাথে পালন করার জন্য অর্পিত দায়িত্ব আনন্দের সহিত পালন করার আহব্বান জানান নেতৃবৃন্দরা।
আলোচনা সভায় বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটির সদস্য বাবু স্বপন কুমার মল্লিক, মতি কৃষ্ণা দেব, হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ইন্টু মনি তালুকদার, সহ সভাপতি বাবু মিলন কান্তি চৌধুরী, বাবু অমল চৌধুরী, বাদল দে, পান্না বিশ্বাস, অরুণ দাশসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে জগতের সকলের সুখ, শান্তি ও রোগ মুক্তি এবং সু-স্বাস্থ্য কমানায় ১মিনিটি নিরবতা পালন করা হয়। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
Theme Created By Web Themes BD.Com