Logo
শিরোনাম :
রাঙ্গামাটিতে দৈনিক সবুজ বাংলার তৃতীয় বর্ষ উদযাপন মহান বিজয় দিবসে রাঙ্গামাটিতে বিএনসিসির কুচকাওয়াজ,ব্যান্ড পরিবেশন ও র‍্যালি অনুষ্ঠান ডেভিল হান্ট অভিযানে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার কোতয়ালী থানায় ০১জন গ্রেফতার। চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটি: সভাপতি কচি ও সম্পাদক মুরাদ শহীদ বুদ্ধিজীবীদের পরিবারকেও রাষ্ট্রীয় বেতন-ভাতা ও সম্মানী ব্যবস্থার দাবি মরহুম সাংবাদিক মোস্তফা কামালের স্মরন সভা,শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কারিগরি সমস্যার কারণে সাময়িক বন্ধ থাকার পর ফের উৎপাদনে কেপিএম ৮৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ করেছে কাপ্তাইয়ে বিজিবি। পার্বত্যাঞ্চলের চলমান সমস্যা কেবল আঞ্চলিক পর্যায়ে সীমাবদ্ধ নেই: এখন এটি জাতীয় সমস্যা। – ড. দেবপ্রিয ভট্টাচার্য। রাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে ‘এয়ার কোয়ালিটি মনিটরিং মেশিন’ স্থাপন

আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন, সরকার অর্পিত দ্বায়িত্ব সততায়-বিশ্বাসে যেন প্রিয় রাঙ্গামাটি গড়তে পারি।

মোকাদ্দেম সাইফ / ১৫৬ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪

২২ নভেম্বর -২৪, শুক্রবার জুমা মোবারকে জেলার ঐতিয্যবাহি নিউ রাঙ্গামাটি রিজার্ভ বাজার শাহী জামে মসজিদদে জুমার নামাজ আদায় করতে এসে নবনিযুক্ত জেলা পরিষদ হাবিবে আজম এ কথা বলেন।সদ্য গত ০৭ নভেম্বের ১৫ সদস্যের ১জন চেয়ারম্যান সহ পার্বত্য রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ গঠন করা হয় ।
বয়ান -খুতবা পূর্ববর্তী সময়ে মসজিদ কমিটি ও সম্মানীত খতিব হযরতুল আল্লামা আবু নওশাদ নঈমী আল-কাদেরীর আহ্বানে কয়েক মিনিট শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
এ সময় নব দায়িত্বপ্রাপ্ত পরিষদ সদস্য হাবিবে আজম শুভেচ্ছা বক্তবে বলেন, সম্মানীত উপস্থিতি মুসল্লী দ্বীনি ভাই – বন্ধুজন, সম্মানীত এলাকার মুরব্বীজন সবার প্রতি সালাম আস্সালামু আলাইকুম, আপনারা ইতিমধ্যে জেলার সম্মানীত নাগরিক হিসেব বিভিন্ন ভাবে জেনেছেন, বৈষম্যহীন,পরিবর্তনের বাংলাদেশ গড়ার নিমিত্তের বর্তমান অর্ন্তরবর্তী সরকার আমাকে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে নিয়োগ প্রদান করেছেন। আমি এ শহরের আপনাদের ছেলে, মহান আল্লাহর কৃপায় যখন রাঙ্গামাটি জেলাবাসীর জন্য একটি সুযোগ পেলাম, জেলার সকল জাতি-ধর্ম নির্বীশেষে সকলের জন্য করা যায়, এ রকম সুযোগ। তাই আজ মোবারকময় জুমার এক্ষণে আপনাদের সবার কাছে বরকতময় দোয়া চাই, যেন সবাইকে সাথে নিয়ে অসামম্প্রদায়িক সম্প্রীতি, বৈষম্যহীন প্রিয় রাঙ্গামাটি গড়তে পারি। আপনাদের সহযোগিতা – দোয়া প্রার্থনা করছি। আমি যেন আজীবন আপনাদের দোয়ায়- বিশ্বাস- আস্থায় থাকতে পারি। সরকারের গৃহিত কর্মসূচী ও নির্দ্দের্শিত দ্বায়িত্ব সততার সাথে পালন করতে পারি। আপনাদের জন্য জেলা পরিষদে আমার অফিসে দাওয়াত রইল, যে কোন সহযোগিতা, পরামর্শের জন্য আপনাদের আগমন সব সময় অবারিত খোলা থাকবে, ইনশাল্লাহ! #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
Theme Created By Web Themes BD.Com