Logo
শিরোনাম :
এবার ২ পার্বত্য জেলায়ও সড়ক-নৌপথ অবরোধের ঘোষণা প্রত্যাশী সিমস্ প্রকল্পের উদ্যোগে কক্সবাজারে নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটির সাইমুন প্রধানমন্ত্রী’র হাত থেকে নিলেন “ইয়্যুথ ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড ২০২৬” পদক। কক্সবাজার টুপটুপ রেস্টুরেন্টে এন্ড রিসোর্টে : ফ্রিজে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত কাপ্তাই লেকে পাথর বাঁধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার ঃ বোট মালিক আটক মানবতাবাদী সমাজ গঠনে লালন সাঁইয়ের দর্শন অনুসরণের আহ্বান প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের রাঙ্গামাটির লাভ পয়েন্টে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ২ চলমান পরিস্থিতিতে পাহাড়ে গুজব, মিথ্যা তথ্যছড়ানো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীর ফাদেঁ পা দিবেন না : সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের “রাঙ্গামাটি জার্নালিস্ট ক্লাব” এর আত্মপ্রকাশ নেতৃত্বে আজিজুল-লোকমান পর্যটক ও দর্শনার্থীর নিরাপত্তায় সড়ক বিভাগের লেক ভিউ গার্ডেনে বসানো হলো পুলিশ বক্স

রাঙামাটিতে জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ ও শীতবস্ত্র উপহার প্রদান

রাঙামাটি প্রতিনিধি ( গিরি সংবাদ) / ১৯৮ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪

রাঙামাটি সদর উপজেলাধীন ৮নং পৌর ওয়ার্ডের অন্তর্ভুক্ত চম্পকনগর এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭টি পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে জীবন পরিবার। ডিসেম্বরের শুরুতে বসতবাড়ির গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন লেগে স্বনামধন্য ব্যাবসায়ী মোহাম্মদ আক্তার হোসেন (আক্তার সওদাগর) এঁর বাড়ি মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। অগ্নিকাণ্ডের ফলে ৭টি পরিবার ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে।

জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে শুক্রবার বিকেলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও শীতবস্ত্র উপহার হিসেবে দেয়া হয়।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি পাবলিক কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ আবু কাউসার (রিপন), চম্পকনগর জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মাহতাব হোসেন।

জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে নগদ অর্থ প্রদান করেন সংগঠনের অর্থ সম্পাদক শুভ মন্ডল ও সাংগঠনিক সম্পাদক ইমতিয়াজ ইমন।

জীবন এর প্রতিষ্ঠাতা প্রোকৌশলী সাজিদ-বিন-জাহিদ (মিকি) জানান, “আমাদের জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের পথচলা শুরু এই চম্পকনগর থেকে, তাই সামাজিক দায়বদ্ধতা ও এই এলাকার প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা থেকেই আমরা পরিবারগুলোর পাশে এসে দাঁড়িয়েছি। আমরা আশাকরি, সবাই এই ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পাশে সহমর্মিতা প্রকাশ করে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিবেন।”

আগুন ব্যবস্থাপনা নিয়ে সামনে আরো সচেতনতামূলক প্রচারণা ও কর্মসূচীর প্রয়োজন বলে মতামত প্রদান করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।#


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ