
কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে ৫৮ ইয়াবাসহ ০৩জন মাদক কার্বারী গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গত ৩০ জুন ২৬ খ্রি: রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশ সুপার জনাব মুহম্মদ আব্দুর রকিব, পিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনায় কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ জসীম উদ্দীনের নেতৃত্বে থানা পুলিশের আভিযানিক টিম রাঙ্গামাটি জেলার কোতয়ালী থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করিয়া
০১। বিজয় কান্তি চাকমা (৩০), পিতা-দিলিপ কুমার চাকমা, মাতা-চিবা পুঙ্গি চাকমা, সাং-ধোপ্পাচর, ২নং ওয়ার্ড, ১নং বিলাইছড়ি ইউনিয়ন, থানা-বিলাইছড়ি, জেলা-রাঙ্গামাটি’কে গ্রেফতার করা হয়। উক্ত আসামীর হেফাজত হতে ৫৫ (পঞ্চান্ন) পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট (মাদকদ্রব্য) উদ্ধার করা হয় পরবর্তীতে তাহার বিরুদ্ধে কোতয়ালী থানার মামলা নং-১, তারিখ- ০১ জুলাই, ২০২৬; ধারা- ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৪১ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ মামলা রুজু করা হয়।
০২| মোঃ তারেক (২৪), পিতা-আব্দুল জলিল, মাতা-দিলোয়ারা বেগম, সাং-রুপনগর ৬ নং ওয়ার্ড, রাঙ্গামাটি পৌরসভা, থানা- কোতয়ালী, জেলা- রাঙ্গামাটি,
০৩| মেহরাজ হোসেন(২৫), পিতা-মোঃ জসিম, মাতা-রাশেদা বেগম, সাং-রুপনগর ৬ নং ওয়ার্ড, রাঙ্গামাটি পৌরসভা, থানা- কোতয়ালী, জেলা- রাঙ্গামাটি’দ্বয়কে গ্রেফতার করা হয়। ০২নং ও ০৩নং আসামীদ্বয় পরস্পর যোগসাজশে অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিজেদের হেফাজতে রাখার অপরাধে তাহাদের বিরুদ্ধে কোতয়ালী থানার মামলা ন্ং-২, তারিখ- ০১ জুলাই, ২০২৬; ধারা- ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৪১ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮; মামলা রুজু করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিধি মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করা হবে।#