Logo
শিরোনাম :
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফন অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পেলেন ড. কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রম কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে চোরা কারবারী, মাদক ব্যবসায়ী, দাঙ্গাবাজসহ মোট ০৩ জন আসামী গ্রেফতার ১৯ পিচ ইয়াবা উদ্ধার রাঙামাটিতে বাংলাদেশ বুলেটিনের ৯ম তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাঙ্গামাটির বরকলে গৃহবধূ হত্যা ও দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন, দুই আসামি গ্রেপ্তার: পুলিশ সুপার রাঙ্গামাটিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে পলাতক আসামী সহ ৫জন আটক। পরিবেশের সুরক্ষায় বৃক্ষ রোপণের বিকল্প নেই – লে: কর্নেল মো: একরামুল রাহাত রাঙামাটিতে রাতভর অভিযানে আটক ২১ রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসক ও বিজিবি’র বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন রাঙ্গামাটিতে পিসিসিপি’র উদ্যোগে ২৫০টি অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাঙ্গামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ / সভাপতি কামাল, সম্পাদক সৈকত ও সাংগঠনিক ফাতেমা জান্নাত মুমু

ধর্ষকদের শাস্তি মৃত্যুদন্ড করতে হবে- ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি

ইসতিয়াক কামাল মুন্না( গিরি সংবাদ) / ১৮৭ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫

দেশব্যাপী সকল ধর্ষনের বিচার ও ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে আজ ১০ মার্চ’২৫ রোজ সোমবার  বাদে মাগরিব  ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা শাখার উদ্যোগে দেশব্যাপী সকল ধর্ষণের বিচার ও ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে  বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে সভাপতির বক্তব্য ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা সভাপতি মুহাম্মাদ হোসাইন মল্লিক বলেন দেশব্যাপী লাগাতার ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনায় আমরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন ও ক্ষুব্ধ। বাংলাদেশে ধর্ষণ আজ ভয়াবহ রূপ নিয়েছে। প্রতিদিন কোথাও না কোথাও আমাদের মা-বোনেরা পাশবিক নির্যাতনের শিকার হচ্ছেন, অথচ প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী এসব অপরাধ দমনে কার্যকর কোনো ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ হচ্ছে। 

তিনি আরো বলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ মনে করে, বর্তমান বিচারহীনতার সংস্কৃতি ও অপরাধীদের রাজনৈতিক আশ্রয়-প্রশ্রয়ই এই ভয়াবহ পরিস্থিতির জন্য দায়ী। ইসলামই একমাত্র পূর্ণাঙ্গ জীবনব্যবস্থা, যেখানে ধর্ষণের বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ শাস্তির বিধান রয়েছে। ইসলামী অনুশাসন প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই সমাজ থেকে ধর্ষণ ও সকল প্রকার অনৈতিকতা নির্মূল করা সম্ভব।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা সেক্রেটারী মাওলানা ওমর ফারুক, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য ইমাম হোসাইন কুতুবী, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন রাঙ্গামাটি জেলা সভাপতি দিদারুল আলম, ইসলামী যুব আন্দোলন রাঙ্গামাটি জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবু তাহের, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাউদ্দিন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা শাখা সহ সভাপতি কামরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আনাস রেজা,সাংগঠনিক সম্পাদক কাউসার আহমেদ, অর্থ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।##


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ