Logo
শিরোনাম :
বাংলাদেশের মাটিতে শেখ হাসিনার কবর হবে না—রাঙামাটিতে সারজিস আলম। কাপ্তাইয়ে প্রথম জাতীয় অ্যাডভেঞ্চার ক্যাম্পের উদ্বোধন চট্টগ্রাম ডিআইজি’র রাঙ্গামাটিতে আগমন উপলক্ষে বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশনা, মাদকমুক্ত বাংলাদেশ ঘোষণা: এমপি দীপেন দেওয়ান প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত রেইনবো নেশন বাস্তবায়নে সকলকে কাজ করতে হবে- ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল রাঙ্গামাটিতে ৮ বছরের শিশু ধর্ষনে আসামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। রাঙ্গামাটিতে সাইবার অপরাধের অভিযোগে ছাত্রদল নেতা ও সাংবাদিক সহ আটক। বাঘাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তল,৭ রাউন্ড গুলি ও ১০ কার্টন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রাঙামাটিতে ১৪ মামলার পলাতক আসামিসহ ৮ জন গ্রেপ্তার। কাপ্তাই হ্রদে মাছ আহরণে নিষেধাজ্ঞা আরও ১০ দিন বৃদ্ধি, : ১০ আগস্ট মধ্যরাত থেকে শুরু হবে আহরণ-বিপনন।

শেরপুরে ব্র্যাকের আইনী সুরক্ষা কর্মসূচির অভিভাবক সভা অনুষ্ঠিত

আমিরুল ইসলাম, (গিরি সংবাদ)শেরপুর প্রতিনিধি : / ১৪৮ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শেরপুর জেলার সদর উপজেলার তাড়াগড় গ্রামে ব্র‍্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচির উদ্যেগে এক অভিভাবক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৫ (ফেব্রুয়ারি) বুধবার বিকেলে জেলা ব্র‍্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির
আয়োজনে উক্ত বৈঠকে উপস্থিত থেকে বিনামুল্যে আইন সহায়তা বিষয়ে পরামর্শ দেন সিনিয়র সহকারি জজ ও জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার নয়ন চন্দ্র মোদক। তিনি ব্র্যাকের এই মহতি কর্মসূচির ভুয়সী প্রসংশা করেন। সরকারের সহযোগী হিসেবে ব্র্যাক গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখছে বলেও তিনি জানান।

এসময় ব্র্যাক শেরপুর জেলার সমন্বয়ক ফারহানা মিল্কি, সামাজিক ক্ষমতায়ন আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির জেলা ব্যবস্থাপক বিদ্যুৎ কুমার নন্দী, অফিসার মিজানুর রহমানসহ স্থানীয় নারী-পুরুষ অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ