Logo
শিরোনাম :
চট্টগ্রাম ডিআইজি’র রাঙ্গামাটিতে আগমন উপলক্ষে বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশনা, মাদকমুক্ত বাংলাদেশ ঘোষণা: এমপি দীপেন দেওয়ান প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত রেইনবো নেশন বাস্তবায়নে সকলকে কাজ করতে হবে- ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল রাঙ্গামাটিতে ৮ বছরের শিশু ধর্ষনে আসামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। রাঙ্গামাটিতে সাইবার অপরাধের অভিযোগে ছাত্রদল নেতা ও সাংবাদিক সহ আটক। বাঘাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তল,৭ রাউন্ড গুলি ও ১০ কার্টন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রাঙামাটিতে ১৪ মামলার পলাতক আসামিসহ ৮ জন গ্রেপ্তার। কাপ্তাই হ্রদে মাছ আহরণে নিষেধাজ্ঞা আরও ১০ দিন বৃদ্ধি, : ১০ আগস্ট মধ্যরাত থেকে শুরু হবে আহরণ-বিপনন। কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে ০৩ জন মাদক কার্বারী গ্রেফতার। বাঘাইছড়িতে ৭০০ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে আমন ধানের বীজ ও সার বিতরণ

পাসপোর্ট, সরকারি শীল, স্বাক্ষর, আইডি কার্ড জালিয়াতি প্রতারনার ১জন আটক

প্রতিবেদকের নাম / ২৩৪ বার দেখা হয়েছে
শেষ আপডেট : বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

রাঙ্গামাটিতে পাসপোর্টসহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের আইডি কার্ড ও সীল জালিয়াতি করে প্রতারণার অভিযোগে ১জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আটককৃত প্রতারক রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার কোতয়ালী থানাধীন পৌরসভাস্থ ৯নং ওয়ার্ড ভেদভেদী বাজার মিনি সুপার মার্কেটে “সাইফুল আইটি এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার” নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিক জনৈক নুরুজালাল মুন্না।
তিনি ইলেকট্রনিক্স ডিভাইস ও কম্পিউটারের অপব্যবহার করে পাসপোর্ট, জাতীয় পরিচয়পত্র, বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মক্ষেত্রের আইডি কার্ড , ড্রাইভিং লাইসেন্স, সীল মোহরসহ বিভিন্ন প্রকার সার্টিফিকেট জাল করে জনসাধারণের সাথে প্রতারণা চালিয়ে যাচ্ছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তাকে আটক করে বলে জানা যায়।

 

উক্ত সংবাদ প্রাপ্তির সাথে সাথেই রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার জনাব মীর আবু তৌহিদ, বিপিএম (বার) মহোদয়ের নির্দেশনায় এবং কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মুহাম্মদ আলী এর সার্বিক তত্তাবধানে কোতয়ালী থানা পুলিশের একটি টিম গত ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪খ্রিঃ উক্ত প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযান পরিচালনাকালে “সাইফুল আইটি এন্ড কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার” নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিক নুরুজালাল মুন্না (৩১), পিতা- মোঃ শাহাজাহান, মাতা- জাহিদা বেগম, সাং- শিমুলতলী, ১০২নং রাঙ্গাপানি, ০৬নং ওয়ার্ড, রাঙ্গামাটি পৌরসভা, থানা-কোতয়ালী, জেলা- রাঙ্গামাটিকে গ্রেফতার করা হয় এবং জাল জাতীয় পরিচয়পত্র, বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মক্ষেত্রের আইডি কার্ড, ড্রাইভিং লাইসেন্স, জাল-জালিয়াতির কাজে ব্যবহৃত কম্পিউটার ও ইলেকট্রনিক্স ডিভাইস জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ