আগামী ১০ ফেব্ররুয়ী,সোমবার একদিনের সফরে রাঙ্গামাটি আসছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম (শায়খে চরমোনাই)
তিনি ১০ ফেব্ররুয়ী, সোমবার বিকাল ২টায় রাঙ্গামাটি পৌরসভা মাঠে আয়োজিত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলার গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে যোগদিবেন, এবং আসর পর হতে বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা শাখার ব্যবস্থাপনায় রাঙ্গামাটি সরকারি কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে জিকিরে আখেরী বয়ান পেশ করবেন।
ওলামা ও সুধী সম্মেলন ও মাহফিলে দেশ বরেণ্য ইসলামী চিন্তাবিদ ও স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম উপস্থিত থাকবেন।
মাহফিলে রাঙ্গামাটি ছাড়াও আশেপাশের উপজেলা কাউখালী, নানিয়ারচর, লংগদু, বরকল, কাপ্তাই, রাজস্থলী থানা থেকে ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা অংশগ্রহণ করবে বলে জানান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ ওমর ফারুক।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা সভাপতি আলহাজ্ব জসিম উদ্দীন বলেন ছাত্র-জনতার গণবিপ্লবে সংগঠিত গণহত্যার বিচার, দূর্নীতিবাজদের গ্রেফতার, অবৈধ সম্পদ বাজেয়াপ্ত ও নির্বাচনের অযোগ্য ঘোষণা করা,সংখ্যানুপাতিক পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে এবং রাষ্ট্রীয়ভাবে ইসলামী হুকুমাত প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে গণসমাবেশ করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা।
বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি রাঙামাটি জেলা ছদর মাওলানা গাজী শহিদুল্লাহ মাহফিল সফল করতে সকলের সার্বিক সহযোগীতা ও দোয়া কামনা করেন।