1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

রাঙ্গামাটিতে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি(গিরিসংবাদ)-১৭.১০.২০২০ইং
নারী ধর্ষণ ও  নির্যাতনের বিরুদ্ধে রাঙ্গামাটিতে বিট পুলিশিং সমাবেশ করেছে রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশ।
আজ সকালে রাঙ্গামাটির ১,২,৩নং ওয়ার্ডে শিশু নিকেতন স্কুল প্রাঙ্গনে জেলা পুলিশের কৌশলী আয়োজনের সমাবেশে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ছুফি উল্লাহ এর সভাপতিত্বে, ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হেলাল উদ্দীন, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পুলক চক্রবর্তী, ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর রুপসী দাশ, শিশু নিকেতন স্কুলের সহকারী শিক্ষক মিলন কান্তি, ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের বিট পুলিশিংকার্যক্রমের দ্বায়িত্বপ্রাপ্ত কোতোয়ালি থানার এসআই সাগর পালসহ, ১,২,৩ নং ওয়ার্ডে স্কুল ও কলেজ শিক্ষার্থীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।
সমাবেশে অংশগ্রহণকারীদের ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনবিরোধী পোস্টার, লিফলেট, প্ল্যাকার্ড প্রদর্শনের মাধ্যমে জনসাধারণকে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান বক্তারা #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ