1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

পাহাড়ের সংবাদপত্রের পথিকৃৎ দৈনিক গিরিদর্পন সম্পাদক এ,কে,এম মকছুদ আহমেদকে বাঘাইছড়ি প্রেসক্লাবের সংবর্ধনা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

রাঙামাটি প্রতিনিধি (গিরিসংবাদ)-১২অক্টোবর-২০২০ইং
পাহাড়ের সংবাদপত্র জগতের জনক, সাংবাদিকতার পথিকৃৎ দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক এ,কে,এম মকছুদ আহমেদকে সংবর্ধিত করতে পেরে বাঘাইছড়ি বাসী ধন্য হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বক্তারা।
রাঙামাটি বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে পার্বত্য অঞ্চলের সংবাদপত্রের পথিকৃৎ দৈনিক গিরিদর্পণের সম্পাদক এ কে এম মকছুদ আহমেদ এর সাংবাদিকতার ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে বাঘাইছড়ি প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে সংবর্ধণা প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি বক্তারা এ কথা বলেন।
বাঘাইছড়ি উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সংবর্ধণা অনুষ্টানে বাঘাইছড়ি প্রেস ক্লাবের সভাপতি দীলিপ কুমার দাশের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরিফুল ইসলাম, সংবর্ধিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক পার্বত্য অঞ্চলের সংবাদপত্রের পথিকৃৎ, চারণ সাংবাদিক এ,কে,এম মকছুদ আহমেদ।
এ সময় বিশেষ অতিথি ছিলেন বাঘাইছড়ি পৌর সভার মেয়র জাফর আলী খান, বাঘাইছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশরাফ, বাঘাইছড়ি সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো কাইয়ুম, সাবেক সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আজিজুর রহমান আজিজ সহ সরকারী বেসরকারী কর্মকর্তা ও বাঘাইছড়ির স্থানীয় জনগন উপস্থিত ছিলেন। #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ