1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

যুব রেড ক্রিসেন্ট, রাঙ্গামাটি জেলা ইউনিটের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০

মোকাদ্দেম সাইফ(গিরিসংবাদ)-১০অক্টোবর-২০২০ইং
১০অক্টোবর রোজ শনিবার যুব রেড ক্রিসেন্ট রাঙ্গামাটি জেলা ইউনিটের সাথে সদর উপজেলার কলেজসমূহের দলনেতা ও প্রতিনিধিদের সাথে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পর্যায়ে যুব রেড ক্রিসেন্ট সহশিক্ষা কার্যক্রম বাস্তবায়ন এবং গতিশীল করার জন্য সমন্বয় সভা রাঙ্গামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের যুব রেড ক্রিসেন্ট কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
যুব রেড ক্রিসেন্ট, রাঙ্গামাটি জেলা ইউনিটের যুবপ্রধান জনাব রানা দে এর সভাপতিত্বে এবং জনসংযোগ বিভাগীয় প্রধান জনাব সুজন তঞ্চঙ্গ্যা এর সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন যুব কার্যকরি কমিটির উপ যুব-প্রধান – ১ জনাব পাপ্পু নাগ, জনসংযোগ বিভাগীয় উপ-প্রধান জনাব এবিএম জুনায়েদ, প্রশিক্ষণ বিভাগীয় প্রধান জনাব ইমন ধর, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিভাগীয় প্রধান জনাব আরিফুল ইসলাম মানিক, যুব রেড ক্রিসেন্ট রাঙ্গমাটি সরকারি কলেজ ইউনিট, রাঙ্গামাটি সরকারি মহিলা কলেজ ইউনিট এবং রাঙ্গামাটি বি.এম ইনস্টিটিউট ইউনিটের দলনেতা ও প্রতিনিধিবৃন্দ। #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ