1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

রাঙ্গামাটির ৫১করোনাবীর পুলিশ প্লাজমা ডোনেট করতে ”কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক(গিরিসংবাদ)-২৫সেপ্টেম্বর-২০২০ইং
গত বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার উদ্দেশ্যে রাঙ্গামাটি ছেড়েছেন রাঙ্গামাটি জেলার পুলিশের ৫১ জন করোনা জয়ী পুলিশ সদস্য প্লাজমা ডোনেট করতে। রাঙ্গামাটি পুলিশ সুপার মোঃ আলমগীর কবীর, পিপিএম-সেবা অনুপ্রেরণায় কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে ”বাংলাদেশ পুলিশ প্লাজমা ব্যাংকে” প্লাজমা ডোনেট করতে পুলিশ সদস্যরা গত রাতে রাঙ্গামাটি সুখী নীলগঞ্জ থেকে রওনা হয়েছেন।
এ সময় করোনা জয়ী পুলিশ সদস্যদেরকে ঢাকার উদ্দেশ্য যাত্রাকালে প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান এবং বিদায় জানান, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোঃ ছুফি উল্লাহ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) মাঈন উদ্দিন চৌধুরী,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) তাপস রঞ্জন ঘোষ সহ রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশের সদস্যবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশ সদস্যরা রাঙ্গামাটি থেকে দুটি বাস যোগে আজ ঢাকার কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে পৌছাবেন। তাঁরা ঢাকায় করোনা রোগীদের সুস্থ করে তুলতে প্লাজমা ডোনেট করে পুনরায় রাঙ্গামাটি ফেরত আসবেন।
এসময় করোনাজয়ী পুলিশ সদস্যরা জানান, নিজেদের প্লাজমা ”বাংলাদেশ পুলিশ প্লাজমা ব্যাংকে” জমা দেওয়ার যাবতীয় সুযোগ করে দেওয়ার জন্য পুলিশ সুপার মোঃ আলমগীর কবীর, পিপিএম- সেবা প্রতি কৃতজ্ঞ। মানুষের জীবন বাঁচাতে প্লাজমা দিয়ে মানব সেবায় অংশগ্রহন করতে পারবে বলে নিজেদেরকে ধন্য ও ভাগ্যবান মনে করেন। #
উল্লেখ্য বাংলাদেশে করোনা আক্রান্তের পর থেকে রাঙ্গামাটি জেলায় কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন রাঙ্গামাটি জেলাকে প্রায় ৫৮ দিন করোনা মুক্ত করে রাখেন। এই অবস্থায় রাঙ্গামাটি জেলায় করোনা মুক্ত রাখতে গিয়ে জেলার অন্যানদের সাথে পুলিশ সদস্যরাও কঠোর পরিশ্রম করে তাদের দায়িত্ব পালন করেন। দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তারা নিজেরাই করোনা আক্রান্ত হয়। রাঙ্গামাটি জেলায় করোনা আক্রান্তের মধ্যে বেশীর ভাগই পুলিশের সদস্য ছিলো। #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ