1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

রাঙ্গামাটির নানিয়ারচরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা স্মৃতি দ্বিতল অডিটোরিয়াম ভবন উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

ডেক্স নিউজ(গিরিসংবাদ)-১১সেপ্টেম্বর-২০২০ইং
১০ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকালে নানিয়ারচর উপজেলা সদরে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের অর্থায়নে নির্মিত বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা স্মৃতি দ্বিতল অডিটোরিয়াম ভবন উদ্বোধন করেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।
অডিটোরিয়াম ভবনটি উদ্বোধনকালে তিনি বলেন, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও বিভিন্ন অনুষ্ঠানে ব্যবহারের জন্য রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন উপজেলায় জেলা পরিষদের অর্থায়নে এ ধরনের অডিটোরিয়াম নির্মাণ করা হয়েছে। অডিটোরিয়ামটি সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে পরিচালনা ও রক্ষণাবেক্ষণ করার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহ্বান জানান। তিনি বলেন, একটি সুস্থ সমাজ গঠনে সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া ক্ষেত্রে সকলের সম্পৃক্ত থাকা প্রয়োজন। এ অডিটোরিয়ামটি সে লক্ষ্যে এলাকার মানুষের কল্যাণে এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক বিকাশে বিশেষ ভূমিকা রাখবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য হাজী মোঃ মুছা মাতব্বর, সদস্য জ্ঞানেন্দু বিকাশ চাকমা, সদস্য ত্রিদীব কান্তি দাশ, সাবেক সদস্য সবির কুমার চাকমা, নানিয়ারচর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আছমা আক্তার এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ