1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

রাঙ্গামাটিতে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত খেলোয়াড়দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেছে জেলা ক্রীড়া সংস্থা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

সোহরাওয়ার্দ্দী সাব্বির(গিরিসংবাদ)-২০-০৮-২০২০ ইং

করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার খেলোয়াড়দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সকাল ১১টা রাঙামাটি চিং হ্লা মং মারী স্টেডিয়ামের সভাকক্ষে এই চেক বিতরণ করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি। চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাঙামাটি জেলা ক্রিড়া সংস্থার সভাপতি ও জেলা প্রশাসক এ কে এম মামুনুর রশিদ। এই সময় উপস্থিত ছিলেন , জেলা ক্রিড়া সংস্থার সহ-সভাপতি বরুন বিকাশ দেওয়ান, জেলা ক্রিড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম, জেলা ক্রিড়া সংস্থার কার্য নির্বাহী সদস্য ও জেলা পরিষদ সদস্য মনোয়ারা আক্তার জাহান ,এডেভোকেট মামুনুর রশিদ মামুন সহ জেলা ক্রিড়া সংস্থার অন্যান্য সদস্য ও খেলোয়াড়রা।
বিভিন্ন ক্যাটাগরির ৪৫ জন খেলোয়াড়দের প্রতিজনকে ৭ হাজার করে প্রধানমন্ত্রীর এই আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়। এছাড়াও ১১ জন মহিলা খেলোয়াড়কে জেলা ক্রীড়া সংস্থা হতে প্রতিজনকে ৫ হাজার টাকা অনুদানের চেক প্রদান করা হয়। #

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ