1. iadmin@girisangbad.com : Girisangbad.com : Kamal Uddin
  2. kamalnews.cht@gmail.com : MD. Kamal Uddin : Kamal Uddin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
গিরি সংবাদ শিরোনাম:
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে স্থল মাইন বিস্ফোরনে এক রোহিঙ্গা কিশোর নিহত ‘মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম’ স্থাপনে এটুআই প্রতিনিধিদের সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে চেক বিতরণ জনচলাচলের রাস্তা বন্ধ করে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি ও মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানী থেকে মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন বাঘাইছড়িতে নিউট্রিশন সেনসেটিভ প্রোগ্রামিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার আসামবস্তী-কাপ্তাই সড়ক ও আর্ট কাউন্সিল কলোনী সংযোগ ব্রীজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন রাঙামাটিতে ভূমিদস্যু কর্তৃক ভাংচুর, লুটপাট ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘইছড়ির বাবু পাড়ায় জেএসএস সংস্কার সমর্থিত পিসিপি নেতা নিহত

রাঙামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পন্ন: সভাপতি নাজিম ,সম্পাদক মানিক

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক(গিরিসংবাদ)-১৫জুন-২০২০ইং
করোনাকালীন পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে রাঙামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শহরের কাঠালতলীস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে সোমবার দুপুরে সকল সদস্যরা সরাসরি ব্যালটে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
এতে ইংরেজি দৈনিক“ডেইলি এশিয়ান এইজ”এর রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি এম. নাজিম উদ্দিন সভাপতি, সিএইচটি টিভি’র সম্পাদক মোহাম্মদ সোলায়মান সহ-সভাপতি, এশিয়ান টেলিভিশন’র রাঙামাটি প্রতিনিধি ও দৈনিক রাঙামাটি”র চীফ রিপোর্টার আলমগীর মানিক সাধারণ সম্পাদক, দি বাংলাদেশ টুডে রাঙামাটি প্রতিনিধি মোঃ শফিকুর রহমান অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কর্মকর্তা ছিলেন রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার আল হক, নির্বাচন কর্মকর্তা ছিলেন রাঙামাটি রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সভাপতি সুশীল প্রসাদ চাকমা। নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক ছিলেন বিগত কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ সোলায়মান। সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে প্রধান নির্বাচন কর্মকর্তা রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার আল হক ও নির্বচনী কর্মকর্তা সুশীল প্রসাদ চাকমা সকলের উপস্থিতিতে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন। সাংবাদিক ইউনিয়নের সিনিয়র সাংবাদিক মিল্টন বড়–য়া ও হিমেল চাকমা উক্ত আয়োজনে সাবির্ক সহযোগিতা করেন।
উল্লেখ্য রাঙামাটি সাংবাদিক ইউনিয়ন প্রতিষ্ঠার পর থেকে প্রতি মেয়াদে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় নেতৃত্ব পরিবর্তন হয়ে আসছে। গত কমিটির সর্বশেষ সাধারণ সভায় দৈনিক মানবকন্ঠের রাঙামাটি প্রতিনিধি নুরুল আমিনকে সাংবাদিক ইউনিয়নে নতুন সদস্য হিসেবে অর্ন্তভূক্ত করা হয়।#

ভালো লাগলে শেয়ার করবেন...

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ