Home রাজনীতি তত্ত্বাবধায়ক ইস্যু ছাড়া কোন আলোচনা নয়- বিএনপি

তত্ত্বাবধায়ক ইস্যু ছাড়া কোন আলোচনা নয়- বিএনপি

25
0
তত্ত্বাবধায়ক ইস্যু ছাড়া কোন আলোচনা নয়- বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক: নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ছাড়া সরকারের কোনো আলোচনায় বিএনপি সাড়া দেবে না বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে আজ (সোমবার) রাজধানীতে মুক্তিযোদ্ধা গণসমাবেশ করে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল। এতে দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে মুক্তিযোদ্ধারা অংশ নেয়।

সমাবেশে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, জিনিসপত্রের চড়া দামে একদিকে মানুষ দিশেহারা হয়ে পড়েছে, অন্যদিকে সরকারের লোকেরা আঙ্গুল ফুলে কলাগাছ হচ্ছে।

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলন সফল করতে একাত্তরের মতো আবারো সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নতুন মুক্তিযুদ্ধের প্রস্তুতি নিতে সবার প্রতি আহ্বান জানান বিএনপি মহাসচিব।

গণসমাবেশে অংশ নেয়া দলটির নেতারা বলেন, ক্ষমতাসীনদের দুর্নীতি ও ব্যর্থতার কারণেই দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে মানুষ দিশেহারা হয়ে পড়েছে। চলমান সংকট নিরসনে সরকারকে সরানোর কোনো বিকল্প নেই।

তারা আরও বলেন, দলীয় স্বার্থে মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস বিকৃত করা হচ্ছে। দমন-পীড়ন আর গায়েবি মামলাকে ক্ষমতা আঁকড়ে রাখার হাতিয়ার করা হচ্ছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here